Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades

Não se conhece o motivo para estas imagens continuarem online.

Fama Instagram

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Brooklyn Decker numa foto que não a favorece © Instagram @brooklyndecker

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Imagem publicada por Tyra Banks em 2013 © Instagram @tyrabanks

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - A atriz Lena Dunham numa foto de 2013 © Instagram @lenadunham

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Kylie Jenner com um penteado e maquilhagem duvidosos © Instagram @kyliejenner

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Paris Hilton não deve ter reparado no rolo de papel higiénico nesta foto © Instagram @parishilton

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Cara Delevingne © Instagram @caradelevingne

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Amanda Seyfried numa foto de 2012 © Instagram @mingey

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Kendall e Kylie Jenner em 2012 © Instagram @kyliejenner

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Kim Kardashian foi acusada de usar Photoshop nesta fotografia de 2014, devido às linhas do chão não estarem direitas © Instagram @kimkardashian

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Nicole Richie em 2013 © Instagram @nicolerichie

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Hailey Baldwin © Instagram @haileybaldwin

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Este anel de Kim Kardashian acabou por ser roubado em Paris. Esta foto valeu-lhe algumas críticas por parte da polícia francesa © Instagram @kimkardashian

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Foto de Ariana Grande com um objeto, que aparenta ser sexual, no chão © Instagram @arianagrande

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Khloé Kardashian publicou esta fotografia depois de apagar a que sofreu retoques com o Photosop © Instagram @khloekardashian

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Miley Cyrus publicou esta foto com a legenda a falar em Júpiter. No entanto, o planeta que está na tatuagem é Saturno. © Instagram @mileycyrus

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Kylie Jenner antes de dominar a 'arte' de tirar selfies © Instagram @kyliejenner

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Katy Perry © Instagram @katyperry

1 / 17
Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades -

Fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades - Brooklyn Decker numa foto que não a favorece © Instagram @brooklyndecker

1 / 17
© Instagram @brooklyndecker

Todos nós temos fotografias que gostávamos que desaparecessem ou que, simplesmente, ficassem guardadas para que ninguém as pudesse ver.

PUB

Os famosos não são diferentes nesta questão. No entanto, existem alguns que têm fotos embaraçosas que foram publicadas pelos próprios nas redes sociais.

Só eles sabem as razões para as fotos permanecerem online. Pode ser simples esquecimento, falta de tempo ou então não se importam com essas fotografias.

Clique na galeria e veja estas fotos embaraçosas publicadas pelas próprias celebridades.

COMENTÁRIOS REGRAS DE CONDUTA DOS COMENTÁRIOS